Новости Самарской области

В Самаре ограничат движение из-за Парада Памяти

В Самаре ограничат движение из-за Парада Памяти7 ноября на площади Куйбышева в Самаре пройдет Парад Памяти, посвященный военному параду в Куйбышеве 7 ноября 1941 года. К событию перекроют близлежащие улицы.

Из-за репетиции с 15 часов 6 ноября до 6.00 7 ноября ограничат движение по ул. Вилоновская от ул. Галактионовская до Чапаевской, по ул. Чапаевской от ул. Красноармейкой до Вилоновской, по ул. Шостаковича от ул. Чапаевской до Куйбышева, по ул. Фрунзе от ул. Шостаковича до ул. Вилоновской.

7 ноября с 6.00 до 15.00 эту зону увеличат по ул. Вилоновская от Чапаевской до Максима Горького, по ул. Куйбышева от ул. Красноармейская до ул. Вилоновская, по ул. Максима Горького от Красноармейской до Вилоновской, по ул. Фрунзе от Краснормейской до Шостаковича, по Волжскому проспекту от Вилоновской до Маяковского. Кроме того, закроют участок улицы Молодогвардейской от ул. Вилоновской до Ульяновской.

В день парада также запретят стоянку транспортных средств на площади им. Куйбышева и близлежащих улицах. Пропускать жителей в смотровые зоны начнут в 11.00.

Организаторы просят не препятствовать проезду техники, которая примет участие в параде. С площади Куйбышева она проедет по улице Вилоновской, далее по Галактионовской и отправится во двор театра оперы и балета.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара