АРХИВ Новости России

Гандбол: «Лада» лидирует в суперлиге

Гандбольная "Лада"Тольяттинская «Лада» в своём пятом матче на предварительном этапе чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги встречалась в Волгограде с местным клубом «Динамо-Синара». «Автозаводский» коллектив с первых минут игры захватил инициативу и уже к перерыву добился комфортного перевеса в 7 мячей — 16:9.

Во второй половине встречи команде Александра Хомутова удалось нарастить преимущество и в итоге добиться победы со счётом 32:20.

По состоянию на сегодняшний день, «Лада» имеет в своём активе 10 очков, одержав 5 побед в пяти проведённых поединках, и лидирует в турнирной таблице суперлиги. Ближайший матч тольяттинский клуб проведёт 23 октября дома против команды «Ставрополье» из Ставрополя.