АРХИВ Новости России

В Самаре мужчину до смерти избили двое парней

31 августа - ИА РС (РегионСамара): В отношении 21-летних подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье " "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

В Самаре мужчину до смерти избили двое парнейНа улице Стара-Загора обнаружен мертвый мужчина с признаки насильственной смерти. Погибшим оказался 38-летний житель Самарской области.

Полиция выяснила, что ранее мужчину видели в одном из увеселительных заведений, в компании двух молодых людей, с которыми он познакомился тем же вечером.

Между молодыми людьми произошел конфликт, который перерос в драку около кафе. Сотрудники ОВД установили личности молодых людей, и выяснили, что  после драки возле входа в заведение они оттащили мужчину в кусты, где продолжили наносить ему удары, после чего ушли.

Как сообщает  ГУ МВД по Самарской области, что в  отношении 21-летних подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье » «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара