АРХИВ Новости России

В Самаре задержали педофила, который напал на девочек в подъезде

24 августа - ИА РС (РегионСамара): 2 года велись поиски педофила, и вот появилась информация о том, что к преступлению причастен 30-летний житель самарской области

В Самаре задержали педофила, который напал на девочек в подъездеКак сообщал ранее «СитиТрафик», что преступление против половой неприкосновенности было совершено 4 марта 2016 года в подъезде дома, расположенного в Томашевском тупике.

Подозреваемый совершил два подобных преступления с разницей в 40 минут. В одном случае девочка смогла дать отпор нападавшему, как сообщает ГУ МВД Самарской области.

СУ СК РФ по Самарской области было возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». По второму случаю, по той же статье, а также по статье  «приготовление к преступлению и покушение на преступление». Однако установить предполагаемого злоумышленника тогда не удалось.

2 года велись поиски педофила, и вот появилась информация о том, что к преступлению причастен 30-летний житель самарской области. На днях его задержали на территории Самары.

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара