АРХИВ Новости России

Жители Самары пожаловались на работу автобуса 5д

16 августа - ИА РС (РегионСамара): Будет поставлена задача перевозчику, соответствующая обязательным контролем ее исполнения

Жители Самары пожаловались на работу автобуса 5д15 августа, самарские чиновники проверили автобус № 5д, путь которого проходит между поселком Сухая Самарка и Губернский рынок. От самарцев поступила жалоба, что в утренний час пик уехать из поселка практически невозможно. Все автобусы переполнены и ходят с большими интервалами.

Администрация Самары продолжает проверять работу общественного транспорта. Вечером в среду, 15 августа, чиновники проверили автобус № 5д, который курсирует между поселком Сухая Самарка и Губернский рынок. Самарцы пожаловались, что в утренний час пик уехать из поселка практически невозможно: автобусы ходят переполненные и с большим интервалом движения.

Как заверил руководитель департамента транспорта Самары Юрий Тапилин, что по вечерам автобусы заполняются на уровне 3-4 баллов по пятибалльной шкале. Поскольку больше всего негодование  жителей вызывает работа этого маршрута по утрам, то чиновники решили проверить его еще и вечером.

После  анализа ситуации, Юрий Тапилин отметил, что будет поставлена задача перевозчику, соответствующая обязательным контролем ее исполнения.

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара