АРХИВ Новости России

10 млн рублей заготовлено для победителей молодёжного форума ПФО “iВолга-2018”

23 июля - ИА РС (РегионСамара): Молодёжный форум ПФО «iВолга-2018» пройдет в период с 26 июля по 4 августа

10 млн рублей заготовлено для победителей молодёжного форума ПФО “iВолга-2018”Участники Молодёжного форума ПФО “iВолга-2018” могут рассчитывать на реализацию своих проектов благодаря сумме до 10 млн рублей. Главным условием прохождения на форум стало наличие проекта у потенциального участника. Поступило более 12 тысяч заявок, из котрорых региональные эксперты отобрали всего 2 тысячи самых лучших идей.

Конкурс проектов проводится Фондом содействия развитию гражданского общества в ПФО при организационном участии Дирекции Молодёжного форума Приволжского федерального округа «iВолга». Грантовая поддержка равна 1 млн рублей.

Распределение грантового фонда происходит по следующей схеме: обладатель первого места в каждой из смен получит 300 тысяч рублей на реализацию проекта; за вторые и третьи места — по 200 и 150 тысяч, соответственно.

Конкурс по направлению «Наука и образование» проводится Дирекцией форума совместно с Федеральным агентством по делам молодёжи РФ.  У участников будет возможность   выиграть до 2 млн рублей, если их проекты окажутся действительно эффективными. За первое победитель получает 300 тысяч рублей, за второе – 200 тысяч, за третье – 100 тысяч рублей.

«iВолга-2018» состоится на Фестивальной поляне на Мастрюковских озёрах в период с 26 июля по 4 августа.

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара