АРХИВ Новости России

В Сызрани мошенники пытались продать газовые сигнализаторы по высоким ценам

17 июля - ИА РС (РегионСамара): Сызранка просит предупредить жителей города, особенно преклонного возраста, чтобы они ни в коем случае не велись на предложения обманщиков

В Сызрани мошенники пытались продать газовые сигнализаторы по высоким ценамВ Сызрани мошенники пытались продать газовые сигнализаторы по высоким ценам.

16 июля, вечером, по домам ходили двое мужчин представившись сотрудниками службы Газконтроля, они предлагали купить сигнализатор загазованности, который якоюы убережет от взрывов бытового газа.

Одну из квартир открыла пожилая женщина и мужчины предложили  приобрести прибор по «льготной» цене в 9 тыс. рублей. Мошенники утверждали, что программа по установке сигнализаторов является государственной, и что установить прибор необходимо прямо сейчас. Выяснилось, что мужчины никакого отношения к городским газовым службам. Чтобы выпроводить назойливых аферистов, женщина взяла у них номер телефона монтажника.

Предлагаемые устройства стоят максимум 1500 рублей.  Сызранка просит предупредить жителей города, особенно преклонного возраста, чтобы они ни в коем случае не велись на предложения обманщиков.

 

Подписывайся на наши аккаунты в вконтактеinstagramfacebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара