«Лада» проиграла по буллитам «Металлургу»

Вчера, 21 ноября, ХК «Лада» на выезде проиграл по буллитам магнитогорскому «Металлургу». В первом периоде ни одной из команд не удалось загнать шайбу в ворота соперника. Открыл счёт в начале второй двадцатиминутки тольяттинский нападающий Александр Стрельцов. Хозяева льда быстро отыгрались, магнитогорец Томаш Филиппи загнал шайбу в «девятку» ворот Ивана Касутина. В середине третьего уральцы вырвались вперёд с помощью Оскара Осала. Но за 10 секунд до сирены Антон Крысанов сравнял счёт — 2:2.
Овертайм так и не выявил победителя. В серии буллитов магнитогорский «Металлург» обыграл тольяттинских хоккеистов. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу уральцев.

В следующей игре, 24 ноября в 19:00, ХК «Лада» встретит на своём льду «Спартак».