«Лётчики» успешно взяли реванш у «Алтая»

25 декабря - ИА РС (РегионСамара): ЦСК ВВС обыграл гостей с большим отрывом

В среду, 24 декабря, в столице Самарской губернии состоялся очередной матч Чемпионата Российской хоккейной лиги между местным клубом ЦСК ВВС и командой «Алтай» из Барнаула. Этот матч был повторным для команд, и хозяева в нём взяли реванш, обыграв гостей со счётом 3:0.

Первый период прошёл без заброшенных шайб. Счёт открылся во втором периоде, на 35-й минуте, голом Мухаметзянова. Рукин увеличил разрыв на 44-й минуте, а Селезнёв в третьем периоде, на 60-й минуте, установил окончательный счёт 3:0.

Напомним, в первом матче «ЦСК ВВС — «Алтай», который состоялся во вторник, 23 декабря, самарцы проиграли в овертайме со счётом 2:3.

После победы «Лётчики» находятся на 3-м месте в турнирной таблице.