«Лада-Тольятти» одержала победу над «Спартаком»

5 августа на стадионе «Торпедо» встречались команды «Лада-Тольятти» и «Спартак» из Йошкар-Олы. Соперники бились за победу в рамках 4-го первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Уже в первом тайме ребята забили семь голов. Счет на 5-й минуте открыл футболист  Максим Малаховский. Затем последовали голы в ворота противников от Александра Смирнова и Леонида Петрика. На 18-й минуте гости отыграли один мяч благодаря Петру Руденко.  Но наши ребята усилили натиск на ворота соперника и к 28-й минуте забили еще два гола. Почти в конце первой игры Дмитрий Солодянкин из «Спартака» забил мяч в ворота «Лады-Тольятти» и команды ушли на перерыв со счетом 5:2. Во втором тайме был забит единственный мяч Александром  Патрушевым, который стал точкой в этой игре. «Лада-Тольятти» победила со счетом 5:3 и поднялась на 6-ю строчку в турнирной таблице. Следующий матч тольяттинцы проведут 14 августа в Перми против «Октана».