Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал поражение в матче с «Ахматом»

Главный тренер «КС» Осинькин прокомментировал поражение в матче с «Ахматом»
10 мая - ИА РС (РегионСамара): Игорь Осинькин: для победы над «Ахматом» не хватило агрессии и скорости, а также пространства
Источник фото: pfcks.ru

Наставник «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал поражение от грозненского «Ахмата» 0:2 в 28 туре РПЛ. По мнению главного тренера самарцев, пропущенный гол на последних минутах первого тайма сломал игру «Крыльев». Об этом сообщает сетевое издание «Матч ТВ».

Осинькин отметил, что соперник в матче придерживался контратакующей манеры. Он также уточнил, что было понятно, что будут ситуации, когда они могут выйти два в два, какая-то ошибка позволит им выйти в контратаку.

— К сожалению, мы сломали в этот момент свою игру, во втором тайме допустили похожую ошибку и не смогли ввязаться в борьбу за очки. В какой-то момент казалось, что возвращаемся, но… — сказал главный тренер «Крыльев Советов».

По словам наставника «КС», первый тайм его команда исполнила неплохо, но не хватило агрессии и скорости, а также пространства.

Таким образом, после 28 матчей «Крылья Советов» расположились шестой строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 40 очков.

Ранее сообщалось, что уроженец Самарской области может занять высокий пост в правительстве Российской Федерации.