Новости

В центре Самары собаки разодрали домашнего песика

16 апреля - ИА РС (РегионСамара): Со слов хозяйки пострадавшего песика, собаки выбежали с территории ТТУ и схватили ее питомца
Фото: Freepik (freepik)

В Самаре, в воскресенье вечером, 14 апреля, две агрессивные собаки набросились на домашнего пса прямо на глазах у хозяйки. Инцидент произошел у депо на Владимирской. Об этом пишет 63.RU.

В центре Самары собаки разодрали домашнего песика
Фото: freepik @user16679917

Со слов женщины, животные выбежали с территории ТТУ и схватили ее питомца. Собаки тащили малыша на себя, ей еле удалось удержать поводок.

— Половину тела разодрали, шкурку отодрали от мяса, а наш песик всего 5,5 кг весит! Собаки без тормозов, агрессивные. — рассказала хозяйка пострадавшего животного.

В настоящий момент, песику оказывается лечение. Также Евгениия сообщила, что это далеко не единичный случай, когда в этом месте безнадзорные собаки бросаются на домашних питомцев. В качестве подтверждения своих слов она приложила скрины из переписок с другими горожанами, которые также выгуливают животных в этом районе.

Очевидцы сообщают, что эти псы постоянно обитают на Владимирской. Вчетвером выбегают за ворота предприятия и лают. Если в кого-то заметят с собакой сразу набрасываются.

В заключение женщина добавила, что нужно быть очень осторожными, когда гуляете со своими животными в этом месте.

Новости
В Самаре возле дома на Безымянке обнаружили труп
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара