Новости

В Самаре на пляжах в 2024 году будут работать 9 спасательных постов

15 апреля - ИА РС (РегионСамара): Власти Самары объявили торги по поиску подрядчика, который займётся их установкой
Источник фото: freepik (@ededchechine)

В Самаре в 2024 году установят 9 модулей спасательных постов на территории зон рекреации водных объектов. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок

Городская администрация объявила открытый конкурс в электронном формате на поиск подрядчика. Согласно условиям контракта, победитель торгов должен будет с 6 по 9 июня текущего года произвести установку модулей, а их последующий демонтаж запланирован на период с 15 по 18 сентября 2024 года.

В техзадание также говорится, что два спасательных поста необходимо будет оборудовать на пляже, расположенном на первой очереди набережной от улицы Ленинградской до улицы Вилоновской. Еще две точки должны будут появится на второй очереди набережной в районе комплекса КИНАП от улицы Маяковского до дамбы.

На четвертой очереди набережной от улицы Осипенко до дамбы Силикатного оврага, поблизости от Загородного парка, спуска по улице Советской Армии, на Барбошиной поляне и в Красноглинском районе нужно будет установить по одному спасательному посту.

Уточняется, что электронные торги по выбору подрядчика пройдут 24 апреля.

Новости
В Самаре ДТП и конфликт на улице Свободы закончились стрельбой
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара