Новости

Под Самарой на одной из федеральных трасс ограничили движение транспорта

28 марта - ИА РС (РегионСамара): В Самарской области на одном из участков федеральной трассы ввели ограничение для движения всего транспорта, 28 марта
Источник фото: Freepik (rawpixel.com)

В Самарской области, в четверг, 28 марта 2024 года, ввели временный запрет на проезд всех видов транспорта на одном из участков федеральной автодороги. Речь идёт 21 километре трассы «Самара -Пугачев- Энгельс -Волгоград». Об этом сообщили в региональном ГИБДД.

Под Самарой на одной из федеральных трасс ограничили движение транспорта
Источник фото: freepik

В сообщение ведомства говориться, что временное ограничение вводится для всех видов транспортных средств, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и не допущения возникновения заторовых ситуаций.

В настоящий момент, на данном участке автодороги, сотрудниками Госавтоинспекции организовано реверсивное движение. Точная причина введённого ограничения не указывается, но скорее всего, это может быть связано плохими погодными условиями.

Также в ведомстве рекомендуют жителям региона отложить запланированные поездки и по-возможности не пользоваться личным транспортом. Водителей, которые уже находятся в пути, просят выбрать место для остановки и ночлега, либо воспользоваться другой дорогой.

Новости
Хинштейн сообщил о попытке в Самаре ограничить работу экоактивистов
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара