Новости

Подозреваемых в теракте в «Крокус Сити Холле» привезли на допрос в СК

24 марта - ИА РС (РегионСамара): Четверых мужчин, которых подозревают в стрельбе в «Крокус Сити Холле» привезли в здание центрального аппарата СК
Источник фото: скриншот с видео vk.com/sledcomru

Дознаватели привезли задержанных по подозрению в теракте в «Крокус Сити Холле» в здание Центрального аппарата Следственного комитета в Техническом переулке в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства 24 марта.

На опубликованном следственным ведомством видео, видно, как сотрудники спецслужб по одному выводят предполагаемых преступников из подъехавшего автомобиля и заводят внутрь здания. У подозреваемых завязаны глаза, а руки в наручниках заведены за спину.

По делу о теракте в «Крокус Сити Холле» задержаны одиннадцать человек. Четверых мужчин, которых подозревают в стрельбе в концертном зале, поймали в Брянской области. По информации предоставленной ФСБ, злоумышленники собирались бежать на территорию Украину. Президент России Владимир Путин в обращении к россиянам отметил, что по другую сторону государственной границы могло быть заранее подготовлено окно для ухода.

Новости
Сотрудники фонда «Защитники Отечества» помогли в Самаре ветерану СВО с инвалидностью получить квартиру
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара