Новости

В Самаре на содержание фонтанов в 2024 году выделили 53 млн рублей

19 марта - ИА РС (РегионСамара): В Самаре ищут подрядчика на содержание и ремонт фонтанов
Фото: freepik @ededchechine

В Самаре объявили о проведении электронных торгов на содержание и ремонт фонтанов и поливочного водопровода. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Заказчиком аукциона выступает департамент финансов. Согласно опубликованной информации, максимальная стойкость контракта составляет — 53,15 миллионов рублей. Выбранному подрядчику за эту сумму необходимо будет расконсервировать до 29 апреля и запустить (не позднее 1 мая) 50 фонтанов, расположенных на территории областной столицы. Также исполнитель, до 1 октября должен проводить работы по их содержанию. В конце сезона, до 20 декабря нужно будет провести консервацию и ревизию. Кроме того, по условиям контракта, в перечень работ также входит содержание и ремонт поливочного водопровода на территории 52 общественных территорий. Общей протяженностью в 148 километров.

По данным на сайте госзакупок, заявку на участие в тендере на данный момент подала лишь одна организация. Она поставила за свои услуги цену в размере 52, 6 миллионов рублей. Отмечается, что заявка полностью соответствует требованиям. Какая именно компания ее подала, в карточке закупки не указывается.

Новости
Доставлял «гуманитарку» для самарских бойцов: в зоне СВО погиб предприниматель из Татарстана
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара