Новости

Бастрыкин потребовал доклад по делу о гибели новорожденного в Самарской области

10 марта - ИА РС (РегионСамара): Жительница Самары обратилась к Александру Бастрыкину через его интернет-приемную в соцсети
Источник фото: vk.com/sledcomru

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин распорядился подготовить ему доклад о ходе расследования уголовного дела, о гибели новорожденного в одной из больниц Самарской области. Трагедия, о которой идет речь, случилась в апреле 2023 года. Об этом сообщили в пресс-службе СК России.

Бастрыкин потребовал доклад по делу о гибели новорожденного в Самарской области
Источник фото: Freepik (serhii_bobyk)

В интернет-приемную Председателя СКР обратилась жительница города Самары. Женщина сообщила, что она находилась в одном из больниц, где у нее должны были в плановом режиме пройти роды. Однако, сотрудниками родильного отделения были допущены серьезные ошибки, которые привели к гибели плода. По этому факту было возбуждено уголовное дело, однако до настоящего времени к ответственности никто так и не был привлечен.

В ведомстве сообщили, что обращение женщины было взято в работу. Глава СК России затребовал от СУ СК России по Самарской области подготовить подробный доклад о расследовании уголовного дела.

Армия и Оружие
Жена самарского генерала Екатерина Колотовкина провела «тревожный» опрос среди женщин
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара