Армия и Оружие

Жена самарского генерала Екатерина Колотовкина провела «тревожный» опрос среди женщин

Жена самарского генерала провела «тревожный» опрос среди женщин
9 марта - ИА РС (РегионСамара): Екатерина Колотовкина провела в социальных сетях «тревожный» опрос среди женщин
Источник фото: vk.com/geroi_samara

Жена командующего Второй гвардейской армии Андрея Колотовкина — Екатерина поинтересовалась в социальных сетях у своих подписчиц готовы ли они добровольно отправиться на СВО. Самарчанка озаглавила свое исследование как: «Опрос для девочек, который ни к чему не обязывает».

Жена самарского генерала Екатерина Колотовкина провела «тревожный» опрос среди женщин
Источник фото: Freepik

—Мы слабый пол и все такое, но… Пошли бы вы добровольно в Армию и на СВО? Естественно перед этим подготовившись, — спросила Екатерина у женской части своей аудитории.

Всем решившим принять участие в опросе, она предложила на выбор шесть вариантов ответа. Самый популярный оказался ответ (27%) «Я помогаю в тылу фронту. И это мой вклад в Победу». На втором месте (26%) «Я бы подписала контракт и ушла на фронт, но обстоятельства не позволяют это сделать». Немного меньше( 24%) проголосовали за вариант «Да, я бы подписала контракт с МО и пошла бы на фронт». Пункт «женщинам не место на фронте» выбрали 13% опрошенных. Галочку напротив графы «свой вариант ответа» поставили 6% принявших участие в исследовании, 4% проголосовавших дам оказались военнослужащими.

В своих комментариях подписчицы Екатерины, постарались объяснить, почему в опросе ими был выбран тот или иной вариант ответа. В основном девушки ссылались на здоровье, воспитание детей и еще они сильно переживали, что им может не хватить физических данных и они будут обузой.

Новости
Житель Самары купил ботинки вместе с новорожденными мышатами
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара