Новости

В Самаре с 20 апреля возобновят перевозки по садово-дачным маршрутам

В Самаре с 20 апреля возобновят перевозки по садово-дачным маршрутам
7 марта - ИА РС (РегионСамара): Стоимость контракта составляет почти что 137 миллионов рублей
Источник: t.me/OperTransport63

Власти Самары ищут подрядчика для перевозок горожан на садово-дачные массивы. Общественный транспорт должен начать ездить по маршрутам уже с 20 апреля. Соответствующая информации появилась на сайте госзакупок.

В Самаре с 20 апреля возобновят перевозки по садово-дачным маршрутам
Источник фото: vk.com/samaraavtogaz

Заказчиком электронных торгов выступает департамент транспорта Самары. Согласно техническим требованиям, указанным в контракте, на всех дачных автобусах должна быть установлена аппаратура спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, оборудование для безналичной оплаты проезда. Также транспорт, должен быть оборудован информационными табличками с антитеррористической информацией, системой информирования пассажиров (бегущая строка, автоинформатор, микрофон водителя). Выбранный перевозчик обязан обеспечить порядок в салоне проводить его регулярную уборку в том числе и влажную. После возвращения в гараж либо перед выпуском на маршрут, в период осложнения эпидемиологической обстановки салоны необходимо обрабатывать дезинфицирующими средствами.

Как и в предыдущие годы, в городе будут курсировать 29 дачных маршрутов. Перевозки разделены на несколько этапов по месяцам: апрель (с начала перевозок и до конца месяца), май, июнь, июль, август. Начальная стоимость контракта составляет 137 миллионов рублей. Результаты торгов станут известны в конце марта.

Новости
В Самаре молодому человеку врачи подняли зрение с 2% до 100%
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара