Новости

Бензин смывали водой: Под Самарой столкнулись три легковушки и трактор, есть пострадавшие

Под Самарой столкнулись три легковушки и трактор, есть пострадавшие
4 марта - ИА РС (РегионСамара): В результате аварии произошёл разлив ГСМ
Источник: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"

В Ставропольском районе Самарской области недалеко от населённого пункта Тимофеевка произошло серьёзное ДТП с участием четырёх транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».

Бензин смывали водой: Под Самарой столкнулись три легковушки и трактор, есть пострадавшие
Источник: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

По данным ведомства, авария случилась в 11:00 (MSK+1). Автомобиль Kia Cerato под управлением 27-летнего водителя двигался со стороны Тольятти в направлении Обводного шоссе. В районе дома 124 по улице Строителей нарушил правила обгона и выехал на встречную полосу движения. После этого корейская иномарка столкнулась с двигающимся в попутном направлении трактором Dieci Agri Star, за рулём которого находился 37-летний мужчина.

Затем автомобиль Kia продолжил движение вперед и столкнулся с ехавшими ему на встрече Lada Vesta под управлением 72 — летнего водителя и в Datsun On-do, которым управлял 26 — летний парень. В результате дорожного — транспортного происшествия были госпитализированы водитель и пассажир Kia и водитель Lada Vesta.

В ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС» отметили, что при столкновении произошёл разлив ГСМ. Пожарные-спасатели деблокировали пострадавших и отключили аккумуляторы на машинах. После этого смыли бензин с дороги, чтобы обезопасить территорию. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Новости
Хвост в сотни метров: В Самаре массовое ДТП с грузовиком парализовало движение на Заводском шоссе
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара