Новости

«Круг почёта не задался»: В Самаре нашли автохамов, круживших перед памятником штурмовику Ил-2

В Самаре нашли автохамов, круживших перед памятником штурмовику Ил-2
26 февраля - ИА РС (РегионСамара): В Самаре полицейские наказали всех участников незаконного заезда у штурмовика Ил-2
Источник: t.me/vorontsova63ru

Самарские автомобилисты решили устроить круг почёта на территории мемориального комплекса штурмовику Ил-2. Свой заезд они записали на видео и выложили в соцсети.

На опубликованных кадрах видно, как несколько легковушек нарезают круги перед памятником на пересечении проспекта Кирова и Московского шоссе. При этом ещё один автолюбитель координирует их действия. Реакция полиции на данную выходку не заставила себя долго ждать. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, в воскресенье, 25 февраля, правоохранители выявили в соцсетях ролик, как несколько автомобилей осуществляют движение по закрытой территории памятника штурмовику Ил-2. Сотрудники Госавтоинспекции установили всех участников инцидента.

«Круг почёта не задался»: В Самаре нашли автохамов, круживших перед памятником штурмовику Ил-2
Источник: t.me/vorontsova63ru

В ведомстве отметили, что в отношении водителей автомобилей Kia Optima, Toyota Camry, Lada Granta и Hyundai Solaris было вынесено постановления за проезд «под кирпич». Кроме того, в отношении 23-летнего водителя KIA, 36-летнего водителя Toyota и 44-летнего водителя отечественной легковушки составили протоколы о мелком хулиганстве. А водитель KIA еще понесёт наказание за тонировку, которая не соответствует требованиям закона.

Напомним, что территорию мемориального комплекса власти города закрыли еще несколько лет назад. Причиной принятия подобных мер послужили постоянные ночные беспорядки, которые устраивали у памятника труда и боевой славы.

Новости
В Самаре разыскиваются молодые люди, которые проникли в табачный магазин
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара