ФК ​«Крылья Советов» в последнем матче на сборах сыграли вничью с «Химками»

25 февраля - ИА РС (РегионСамара): Гол за самарскую команду забил аргентинец Франко Орозко
Источник фото: pfcks.ru

Футболисты самарского клуба «Крылья Советов» в заключительном товарищеском матче на зимних сборах в Турции сыграли вничью с подмосковными «Химками». Игра проходила  в закрытом в формате из трёх таймов по 45 минут. Итоговый результат встречи— 1:1.

Счёт в матче на 9-й минуте открыл нападающий «Химок» Александр Руденко. За самарцев отличился новичок команды Франко Орозко.  Аргентинский полузащитник ответила результативным ударом на 133-й минуте.

Напомним, что по итогам прошедшей части сезона, «Крылья Советов» расположились на шестой строчки в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 29 очков после восемнадцати сыгранных матчей.

Армия и Оружие
«Пусть героя оставят»: пассажирки самолета не отдали полицейским выпившего бойца СВО