Новости

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту ЧП в самарском батутном центре

24 февраля - ИА РС (РегионСамара): Глава СК поручил возбудить дело после травмирования ребенка в батутном центре в Самаре
Источник фото: vk.com/infocentrskrf

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту травмирования ребёнка в самарском батутном центре. Об этом сообщили в пресс-службе СК России.

Бастрыкин поручил возбудить дело по факту ЧП в самарском батутном центре
Источник фото: vk.com/skrdnr

В ведомстве отметили, что после того, как информация о ЧП начала распространяться в социальных медиа ресурсах. И руководство развлекательного учереждения после инцидента не приняла каких-либо действий по устранению неисправности и батутный ценр продолжил свою работу в обычном режиме. Глава ведомства поручил возбудить по данному факту уголовное дело и доложить об установленных обстоятельствах произошедшего.

Напомним, что инцидент произошёл вечером в четверг, 22 февраля, в одном из самарских центров развлечений. Мальчик получил серьезную травму ноги. Ребёнка увезли на скорой в больницу, где ему была сделана операция. По словам матери ребенка, вероятной причиной травматизации стали не прикрытые кожухом металлические детали игрового комплекса.  

Новости
Самарско-ульяновская компания «Гиппократ» сменила собственника
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара