Новости

В Самаре сломавшийся трамвай полностью перекрыл Московское шоссе

17 февраля - ИА РС (РегионСамара): Со слов горожан, это не единичный случай, когда в этом месте ломается электрический транспорт
Источник фото: #ТТУ Самара#/Vk.com

В Самаре вечером, в пятницу, 16 февраля, сломавшийся трамвай полностью остановил движение транспорта по Московскому шоссе.

В Самаре сломавшийся трамвай полностью перекрыл  Московское шоссе
Источник фото: vk.com/mp_ttu63

Дорожно транспортное проишествие произошло на пересечение главной магистрали города и 4-го проезда. Трамвай сломался прямо посередине дороги. Машинам с большим трудом получалось объехать этот участок, в результате образовалась огромная пробка в обе стороны.

В соцсетях появилось не мало комментариев, в которых горожане обсуждали данную ситуацию. Со слов жителей, это не единичный случай, когда в этом месте ломается электрический транспорт. Самарцы пишут, что это чаще всего происходит, когда перед трамваем на перекрёстке проскакивают машины и ему приходится тормозить с вероятностью того, что именно в этот момент он может попасть на обесточенный участок.

Напомним, что прокуратура Самары после многочисленных жалоб и обращений поступивших от горожан на работу общественного транспорта решила проверить всех городских перевозчиков. В четверг, 15 февраля 2024 года, появилась информация, что надзорный орган возбудил в отношении руководителей предприятий «ТТУ» и «СамараАвтоГаза» 45 административных дел. 

Новости
Первый квартал Мехзавода в Самаре снова выставят на аукцион
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара