Новости

В Самаре в 2024 году вырубят 500 аварийных деревьев

9 февраля - ИА РС (РегионСамара): В Самаре ищут подрядчика, который займётся вырубкой аварийных деревьев в Красноглинском районе
Источник фото: Фото: freepik @wirestock

В Самаре объявили о проведении электронного аукциона на работы по удалению сухостойных, аварийных и поваленных деревьев, работы по вырубке и санитарной обрезке деревьев, корчевке и дроблению пней, а также вывозу порубочных остатков. Соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Подрядчика ищет МБУ «Красноглинское». Согласно условиям контракта, исполнитель должен будет в Красноглинском районе вырубить 500 опасных деревьев, провести санитарную и комплексную обрезку 90 сухих деревьев. Также нужно будет раздробить 16 пней. После этого, всё отходы вывести на полигон. В завершении работ по благоустройству территории, выровнять места корчевания.

Все работы необходимо будет выполнить до 20 декабря текущего года. Стартовая цена контракта составляет 1, 9 миллиона рублей. Прием заявок на участие в торгах продлится до 19 февраля. Результаты будут озвучены 21-го числа.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара