Новости

Четверо самарских студентов отправились на помощь жителям Донбасса

8 февраля - ИА РС (РегионСамара): Самарские молодогвардейцы вновь отправились на помощь в новые регионы
Источник фото: t.me/mger63

В рамках гуманитарной миссии четверо студентов из Самары отправились на Донбасс. Двоек девушек и двое парней вошли в состав 55-го сводного отряда активистов «Молодой гвардии Единой России» и «Волонтерской роты», состоящей из более пятидесяти человек.

Четверо самарских студентов отправились на помощь жителям Донбасса
Источник фото: t.me/mger63

Добровольцами в новые российские регионы отправились студентки Самарского медицинского колледжа имени Ляпиной Полина Сафарова и Полина Паршкова. Девушки поедут в Мариуполь, там им предстоит оказать помощь в организации и провидении турнира по футболу с участием чемпиона России, футболиста Андрея Соломатина.

Студенты Самарского государственного экономического университета и Поволжского государственного колледжа Антон Чигин и Максим Никульшин отправились в город Энергодар в Запорожской области. Молодогвардейцы  помогут в организации соревнований по боксу для детей. Также активисты будут оказывать всю необходимую помощь горожанам.

Стоит отметить, что в волонтерской миссии «Единой России» приняли участие уже более сотни самарских добровольцев. Ребята помогают восстанавливать мирную жизнь в регионе. Они раздают и доставляют на дом гуманитарную помощь, работают в гуманитарных центрах, помогают врачам в больницах.

Новости
В Самаре 26-летняя девушка прописала в своей квартире более 450 иностранцев
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара