Новости

В Самаре трое мужчин жёстко избили таксиста на глазах у ребёнка

5 февраля - ИА РС (РегионСамара): В Самаре снова разбираются в нападении на таксиста
Источник фото: t.me/shtefanksenia

В Самаре в ночь на 4 февраля произошло нападение на таксиста. Трое неадекватных местных жителя жёстко избили мужчину на глазах у ребенка. Об этом сообщил Telegram-канал «Штефан знает».

По предварительной информации, инцидент произошёл на улице Талалаева, 6. Таксист принял заказ и приехал по вышеуказанному адресу. К машине вышла семья: мать, отец и ребенок. Мужчине не понравилось, что водитель проехал мимо первого подъезда, где они стояли, и остановился возле второго. Хотя в заказе указан был именно второй.

Источник

Уже после того, как пассажиры сели в машину, между таксистом и главой семейства произошёл конфликт. Причиной послужило нежелание мужчины пристёгиваться ремнём безопасности. Водитель попросил клиентов отменить заказ и покинуть транспортное средство. Он также объяснил процедуру возраста денежных средств за несостоявшуюся поездку. Для этого им нужно было написать претензию в службу поддержки. Но мужчину такой расклад не устроил, и он позвонил своим друзей. И толпа избила таксиста.

Пострадавший водитель такси вызвал полицию и скорую помощь. В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов по данному факту проводится проверку и устанавливают детали происшествия.

Новости
В Москву этапировали арестованного экс-главу правительства Самарской области Кудряшова
Читать далее
СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара