Новости

Список мероприятий, которые пройдут в Самарской кирхе в декабре

С 1 декабря в самарской кирхе пройдут «Рождественские встречи – 2023»
21 ноября - ИА РС (РегионСамара): Во время мероприятий будет работать праздничный базар
Источник фото: vk.com/orgelkirha

«Рождественские встречи – 2023» и другие запланированные декабрьские мероприятия пройдут в Самарской кирхе. Здание расположено на улице Куйбышева, 115/117. Соответствующая информация размещена в афише храма.

Список мероприятий, которые пройдут в Самарской кирхе в декабре
Источник фото: vk.com/orgelkirha

Праздничная программа начнется уже 1 декабря. В 18:30 состоится встреча с музыкантами Анной Лазанчиной и Анной Карповой. В этот вечер гостям предоставиться возможность насладиться прекрасным взаимодействием звуков флейты и органа. 8 декабря в 18:30 состоится совместный концерт Наталии Губиной и Виктории Репях. Артисты исполнят музыкальные произведения на органе.

14 декабря в 18:30 для горожан и гостей областной столицы выступит хор Самарской кирхи. Музыкальное представление будет сопровождаться звуками органа. В среду, 20 декабря, в 18:30 состоится концерт Александра Дарвина (виолончель) и Анны Карповой (орган).

Помимо ожидаемых концертов, 24 и 25 декабря с 10:00 до 18:00 в Самарской кирхе пройдут праздничные богослужения. Также во время всех запланированных мероприятий будет работать праздничный базар. Вход свободный.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара