Новости

Самарские чиновники заказали специальный эскорт для важных гостей в Курумоче

Самарские чиновники заказали специальное обслуживание в Курумоче
11 ноября - ИА РС (РегионСамара): Всех прибывших важных гостей будут встречать в здание VIP-терминала Курумоча
Источник фото: vk.com/kufaero

Для всех важных персон, которые прилетят в Самарскую область до конца года, власти региона собираются  организовать специальное обслуживание. Всех прибывших высокопоставленных лиц будут встречать в VIP-терминале Курумоча. Это отдельное здание, в котором есть свои пункты паспортного, пограничного и таможенного контроля, стойка регистрации, отдельный проезд и парковка. Для особых гостей при встрече к трапу будет подаваться автомобиль и аналогично провожать к самолету. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Самарские чиновники заказали специальный эскорт для важных гостей в Курумоче
Источник фото: vk.com/kufaero

В документах, опубликованных, на сайте говорится, что на встречу одного гостя чиновники планируют выделять в среднем 42 тысячи рублей. Финансирование будет производиться из  бюджета региона. Исполнителя ищет департамент управления делами губернатора. Услуги необходимо будет оказывать со дня подписания договора до конца текущего года. Компания-подрядчик, будет выбрана на конкурсной основе.

Принятие подобных мер необходимо для того, чтобы обеспечить комфортное пребывание важных гостей в регионе и создать благоприятные условия для их работы.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара