Новости

Ночь с DJ

Свершилось!!! 20 августа 2010 года завершился совместный проект радиостанции Love Radio и компании «СМАРТС», первого семейного оператора, — «Ночь с DJ для абонентов «СМАРТС»!!! Напомним, что эта акция была приурочена к выпуску первого танцевального mix-a диджея Love Radio и резидента ночного клуба «LUST» Ивана Журавлёва.
Выявление победителей проходило с 10 по 19 августа. В результате было отобрано 8 абонентов «СМАРТС», которые встретились с Иваном Журавлёвым вечером 20 августа возле офиса «Первого семейного оператора» и затем отправились в поездку на лимузине по ночной Самаре. Через несколько часов весёлая, шумная компания приехала в клуб «LUST», где Иван Журавлёв встал за пульт, а его группа поддержки отправилась в специально отведённую «мягкую зону», откуда и поддерживала выступление любимого диджея.
Отметим, что всем гостям этого мероприятия достались эксклюзивные диски с первым танцевальным mix-м Ивана Журавлёва, а первые абоненты «СМАРТС», пришедшие в пятницу в клуб «LUST», получили к тому же другие приятные подарки!

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара