Новости

Новости на Love Radio

Сегодня в России будут закрыты все обменники, В Самару из Германии прибудут участники автопробега. [full]
 
Сегодня в России вступил в силу запрет Центрального банка, который требует ликвидировать все банковские отделения, выполняющие одну лишь функцию — обмен валюты. Напомню, предупредил ЦБ об этом еще пол года назад. Кстати, большинство пунктов за это время просто закрылись. Некоторые же расширили круг предоставляемых услуг, дабы соответствовать новым требованиям.

Первый эпизод легендарной саги Джорджа Лукаса «Звездные войны» в формате 3D выйдет на экраны в 2012 году. Процесс перевода фильма в трехмерный формат будет проходить под полным контролем режиссера. На переделку каждого из шести фильмов саги в 3D-формат потребуется около года.

Коллектив американских и японских физиков пришел к выводу, что конец света наступит в течение следующих 3, 7 млрд. лет. По их мнению, существует 50 %- ная вероятность такого исхода. Так как бесконечное расширение Вселенной с момента Большого взрыва 13 млрд. лет назад не будет продолжаться вечно. Это противоречит законам физики, в соответствии с которыми Вселенная должна быть конечна.

3 октября в Самару из Германи прибудут участники экстремального автопробега bezgraniz.com Йенс Мюллер и Тэо Дёлер.  Несмотря на тяжелую болезнь, Йенс Мюллер, путешествует по миру и создает вместе с Лео уникальные мультимедийные шоу. Целью таких показов является демонстрация того, что полноценную жизнь можно вести даже болея самыми серьезными недугами. 4 октября в отеле «Холидей Инн Самара» состоится презентация одного из таких шоу организованная клубом «Ротари-Самара».

В самарском художественном музее открылась выставка «Транссибирские маршруты». Ее автор современный итальянский художник Франко Виола. Отличительной особенностью художника можно назвать странную игру со светом и человеческое отсутствие в природе. Кстати,  критики высоко оценивают творчество Франка. Его выставки уже видели жители Австрии, Италии, 2 года назад познакомились москвичи, теперь пришла и очередь Самарцев.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара