Новости

Новости на Love Radio

В Берлине откроется музыкальный отель, На Love Radio продолжается акция «Королева бензоколонки». [full]

В самом центре Берлина скоро откроется необычный отель. Рассчитан он будет в первую очередь на музыкантов. Так как он будет музыкальным, с двумя студиями звукозаписи. Хозяева гостиницы надеются, что в этих стенах будет сочинен и записан не один хит. Открытие отеля запланировано на начало ноября этого года.

Правительством Самарской области принято решение об  увеличении на 1,5 млн. рублей субсидий организациям потребкооперации. Таким образом, 14,8 млн. рублей будет выделено из областного бюджета на обновление и модернизацию их материально-технической базы. В том числе, приобретение торгового оборудования и транспорта. Кроме того,  4,4 млн. рублей направят на сохранение торговых точек в удаленных сельских поселениях области.
 
Для обеспечения природным газом посёлка Поволжский города Тольятти из областного бюджета будет направлено 66 млн. рублей. Такое решение принято на заседании Правительства области. Сегодня жители посёлка являются заложниками ситуации, возникшей из-за спора хозяйствующих субъектов. Выделенные средства пойдут на проведение проектно-изыскательских работ и строительство газопровода непосредственно от одного из магистральных газопроводов, проложенных вблизи  посёлка.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара