Новости

Новости на Love Radio

Леди Гага не умеет одеваться, У самарских «Крыльев Советов» назначен новый капитан. [full]

Недавно в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения «MTV Video Music Awards». Всех пришедших и звезд и гостей и прессу потрясла своим нарядом певица Леди Гага. Она явилась в наряде из натурального мяса. Помимо самого платья на исполнительнице была также небольшая шляпка и туфли на платформе и сумочка тоже из мяса.  И благодаря этой выходке Гага возглавила список безвкусно одевающихся звезд.

Министерство финансов России продолжает искать дополнительные средства для наполнения дефицитного бюджета. Одним из них станет повышение акцизов на сигареты, которое, будет еще более резким, чем планировалось ранее. Об этом заявил глава ведомства Алексей Кудрин. Напомню, что в прошлом году правительство одобрило двукратное повышение акцизов на табак в течение трех лет. Теперь же, по словам министра, акцизы за то же время планируется повысить втрое.

На Жигулевской ГЭС за весь период своего существования пройдет масштабная реконструкция. В ближайшее время будет заменено 9 турбин. Отмечу, что от второй по величине гидроэлектростанции Европы прежними останутся лишь стены. Все оборудование, отвечающее за безопасность и выработку электроэнергии, полностью обновят в течение следующих 10-ти лет.   

На минувших выходных в самарской футбольной команде «Крылья Советов» назначили нового капитана. Им стал Иван Таранов. Отмечу, что перевыборы состоялись перед утренней тренировкой в субботу. В голосовании принимали участие все игроки: футболисты написали свои варианты, и по наибольшему числу набранных голосов победил Таранов.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара