Новости

Новости на Love Radio

Какая улица является самой дорогой в России, В Тольятти состоялось зрелищное событие. [full]

Самая дорогая улица России – Тверская. Она занимает 15-е место в специальном мировом рейтинге улиц, проведенном одной международной консалтинговой компанией. Отмечу, что в мировой топ попадают самые дорогие улицы в каждой стране. По данным специалистов, Пятая авеню в Нью-Йорке осталась самой дорогой торговой улицей в мире и продолжает удерживать это звание девять лет подряд.
 
Индекс потребительских цен в Самарской области в августе по отношению к июлю вырос на 0,2%. Такие данные приводит Самарастат. Больше всего, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли затраты на покупку молочной и плодоовощной продукции, а также сахара. Роста цен на непродовольственные товары статистика не отметила.
 
На прошедших выходных в Тольятти состоялось самое зрелищное событие года – соревнования по экстремальным видам спорта «Fun BMX Day». Действо развернулось на площади скейт-парка автозаводского района Тольятти. В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены-экстремалы Автограда и всей Самарской области.  Любители BMX культуры увидели выступления лучших райдеров, показательные выступления команды «Parkour». А также все желающие попробовали исполнить трюки самостоятельно.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара