Новости

Новости на Love Radio

Самый дорогой в мире особняк продается за полцены, Love Radio представляет грандиозное событие этой осени. [full]

Самый дорогой в мире особняк «Беверли-хаус» выставлен на продажу. Только теперь он стоит не 165 миллионов долларов, а всего лишь 90. Это поместье решил продать известный магнат, а ныне банкрот – Леонардо Росс. Дом, исполненный в венецианском стиле, состоит из шести отдельных апартаментов с 29 спальнями и тремя бассейнами. Здесь есть все, от спа-салона до винных погребов и ночного клуба.

Новым продуктом питания, на который в России скоро вырастут цены, станет подсолнечное масло. Эксперты уверены, что оно повторит судьбу круп, картофеля и молока. Причиной такого прогноза стал неурожай подсолнечника, из-за которого резко подорожали семечки. Сейчас они дороже на 75%, чем годом ранее. Участники рынка опасаются, что может повториться ситуация 2007 — 2008 гг., когда масло за полгода выросло в цене более чем на 50%.

Руководство ФК «Крыльев Советов» приняло решение расторгнуть контракты с игроками основы. Связано это со снижением спортивных результатов и отношением к исполнению своих профессиональных обязанностей. Это решение игроки  Руслан Аджинджал, Александр Белозеров и Сергей Будылин  узнали накануне перед вечерней тренировкой. Напомним, что у всех трех футболистов контракты с «Крыльями Советов» истекали в конце этого сезона.

В Тольяттинском театре «Колесо» в рамках Года учителя в России стартовал проект «Театр и школа в литературе и поэзии». Этот конкурс проходит в Автограде впервые и разделен на 3 этапа. На первом лучшие учителя были выявлены на уровне школы. Вторая часть конкурса представляет собой мастер-класс «Творчество Сергея Есенина на уроке литературы», который ожидается в октябре. А в ноябре пройдет третий этап. На нем учителя уже представят художественное чтение произведения.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара