Новости

Новости на Love Radio

Составлен рейтинг самых нарядных знаменитостей, В Самаре состоится фестиваль «Крок-Мир детства». [full]

Один из известных американских журналов составил рейтинг самых нарядных знаменитостей. На первом месте расположилась актриса Дженнифер Энистон. Ее наряды зачастую классические,  поэтому Джен заслужила звание «Американская классика». Вторую строчку заняла певица Рианна. Ее образы всегда смелые – артистку в рейтинге окрестили – «Смелой дивой». И замыкает тройку лидеров актриса Джессика Альба – она стала «Мастером сочетаний».

МВД России разработало новый законопроект. Отныне купленный автомобиль можно поставить на учет прямо в центре продаж. Но произойдет это не так скоро. Для начала такая практика будет опробована в нескольких регионах. И только спустя какое-то время закон заработает на федеральном уровне. Что касается покупателей подержанных машин, то снимать и ставить автомобили на учет водители  смогут в любом отделении ГИБДД на территории РФ, без привязки к регистрации по месту жительства.
 
В Самарской области будет увековечено событие прошлого столетия. На днях было подписано постановление об установке памятного знака «Стояние Зои в Куйбышеве». Стоит отметить, что это событие до сих пор считается одним из самых загадочных в истории нашего города. Напомним, более 50 лет назад в одном из домов в центре Куйбышева, девушка по имени Зоя начала танцевать с иконой в руках. И якобы окаменела и простояла 128 дней.

Сегодня в Самаре состоится фестиваль мировой анимации «Крок-Мир детства». В наш город час назад прибыл теплоход «Виссарион Белинский». Он то и привез участников фестиваля. Площадкой его проведения станет Дом Актера. Чуть позже начнется представление, которое будет состоять из 2-ух частей. Это конкурсы и игры с детьми. А также показ анимационных фильмов с участием известных мастеров мировой анимации. Всего будет представлено 150 фильмов режиссеров из 38 стран мира.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара