Новости

Новости на Love Radio

В Англии поженились «Пираты Карибского моря», В Самаре состоится «Неделя французского кино». [full]

На днях в Англии поженились «Пираты Карибского моря». Одну британскую пару очень впечатлил фильм про Джека Воробья. И они решили сыграть свою свадьбу в этом стиле.  Отмечу, что невеста пришла на церемонию в костюме Элизабет Суонн, а ее жених предстал в наряде капитана Джека Воробья. Гостей свадьбы угощали ромом, сами жених и невеста произнесли специально подготовленную «пиратскую» клятву верности, а затем был поднят флаг с изображением «Веселого Роджера».
 
В минувшие выходные группа Volkswagen передала организационному комитету «Сочи-2014» первые 40 автомобилей, которые будут задействованы в подготовке зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Отмечу, что всего планируется поставить около 5 тысяч автомобилей.
 
В предстоящую среду, 22 сентября в Самаре в рамках года России-Франции стартует «Неделя французского кино». Местом ее проведения станет сразу 2 площадки. Это ЦРК «Художественный», там зрители смогут увидеть 6 фильмов современного французского кинематографа. И киноклуб «Ракурс», там пройдет показ ретроспективы фильмов режиссёра Алена Рене «Путешествие на край воображения». Остается добавить, что завершится фестиваль 7 октября.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара