Новости

Новости на Love Radio

Сергей Мавроди решил податься в режиссеры, В Самарской области стартует Чемпионат по парашютному спорту. [full]

Основатель пирамиды «МММ» Сергей Мавроди решил податься в режиссеры. Напомню, что после выхода из мест не столь отдаленных он принялся писать книги. Одна из них называется «Сын Люцифера». Именно ее он решил экранизировать. В своем блоге Мавроди рассказал, что деньги на картину найти удалось, что собственно не удивительно. Осталось лишь найти актеров.

МЧС России необходим свой федеральный телеканал с круглосуточным вещанием. Так считает глава общественного совета МЧС Павел Гусев. По его словам, в первую очередь на нем просто необходимо освещать вопросы предупреждения чрезвычайных ситуаций и воспитывать культуры безопасности. В свою очередь глава МЧС Сергей Шойгу поддержал инициативу, но пояснил, что содержать его не представляется возможным.

В преддверии Всероссийской переписи населения, до которой остался ровно месяц, в социальной сети «ВКонтакте.ру» сотрудниками отдела переписи населения и демографической статистики Самарастата была открыта группа «Сколько нас и какие мы — жители Самарской области? (Узнаем с 14 по 25 октября 2010 года)». В группе можно узнать, для чего нужна, где, когда и как пройдет перепись, как и где, устроиться на работу переписным работником.

Сегодня в Самарской области стартует открытый чемпионат по парашютному спорту. Он проходит уже в 12 раз, и в этом году посвящен памяти мастера спорта международного класса Алексея Короткова. Торжественное открытие соревнований пройдет на аэродроме Бобровка Кинельского района. Завершится чемпионат 19 сентября.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара