Новости

Новости на Love Radio

Словенского ведущего застали врасплох, В Самаре открылась выставка «Крылья над Волгой». [full]

Словенский телеведущий попался в прямом эфире без штанов. После того как ведущий закончил читать новости, он отодвинул стул, чтобы поговорить с коллегой. При этом мужчина не заметил, что камера все еще работает. Зрителям предстали обнаженные ноги телезвезды — мужчина был в пиджаке, рубашке и трусах.
 
Министерство промышленности и торговли РФ согласовало положения программы утилизации коммерческого транспорта. Работать она начнет уже в следующем году. Так все автомобили разделят на четыре класса. А премия за переработанную технику будет зависеть от габаритов и составит от 50 до 250 тысяч рублей. Воспользоваться программой смогут как обычные граждане, так и юридические лица. Но стоит учесть, что грузовик или автобус должен находиться в собственности последнего хозяина не менее 3-х месяцев. 

В Самарской области за месяц сократились на 2 % долги по заработной плате. На 1 сентября они составляли 85, 1 млн. рублей. Отмечу, что задолженность возникла из-за отсутствия собственных средств у предприятий. Долги по зарплате сократились также и у 5 регионов Приволжского федерального округа, но среди них наша губерния показала наименьший процент по сокращению задолженности.
 
В Самаре открылась новая фотовыставка «Крылья над Волгой». Разместилась она на площади Славы. На ней представлены работы известного самарского фотохудожника Андрея Вострова. Посвящена экспозиция празднованию 160-летия со дня основания нашей губернии. Все гости выставки увидят уникальные виды различных объектов нашей области, которые были снятые с высоты птичьего полета на параплане. Посмотреть работы у всех желающих получится до 24 октября.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара