Новости

Новости на Love Radio

Спорткар «агента 007» выставлен на торги, На Love Radio проходит акция «Королева бензоколонки». [full]

Спорткар «агента 007» Джеймса Бонда выставлен на торги. Аукционный дом «Сотбис» планирует выручить за него более 5-ти миллионов долларов. Стоит отметить, что легендарный автомобиль находится в отличном состоянии. Его пробег составляет лишь 30 тысяч миль, а все детали — оригинальные.

14 сентября Губернатор Самарской области Владимир Артяков в Нижнем Новгороде принял участие в Межрегиональной конференции партии «Единая Россия» — «Стратегия социально-экономического развития Приволжья до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы». Самарская область представила  одну из самых масштабных экспозиций из 12 инвестиционных проектов, которая получила высокую оценку  Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина.
 
Лесникам Самарской области передана новая спецтехника. За счёт средств регионального бюджета были закуплены 10 тракторов, семь лесопатрульных машин и одна пожарная машина. Новую технику работникам лесничества вручил руководитель департамента лесного хозяйства министерства природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области Сергей Рубаков.
 
В Самаре завершился Всероссийский фестиваль «Золотая репка». Проходил он в нашем городе уже в 9 раз под знаком «молодой режиссуры», и длился 5 дней. Как всегда принимал участников театр «СамАрт». В ходе фестиваля самарская публика увидела 16 постановок театров из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга. А впервые участие приняли артисты из Кирова и Барнаула. Отмечу, что в этом году в программу вошли и спектакли французских театров. На закрытии фестиваля всем творческим коллективам и участникам были вручены традиционные статуэтки — символ «Репки».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара