Новости

Новости на Love Radio

Главным богачом Голливуда стал Джонни Депп, В Тольятти открылась выставка «В гармонии».  [full]

Журнал «Forbes» вычислил самую высокооплачиваемую звезду Голливуда. Ею стал актер Джинн Депп. В период с июня прошлого года по июнь текущего года он заработал 75 миллионов долларов. И это все благодаря киностудии «Disney». Именно роли в фильмах «Пираты Карибского Моря» и «Алиса в стране чудес»  в формате 3D принесла актеру такую прибыль. На втором месте в списке оказался Бен Стиллер. Он получил за год 53 миллиона долларов. Замыкает тройку лидеров Том Хэнкс, он заработал 45 миллионов долларов.

В России государственную программу по утилизации старых автомобилей снова продлевают. Так, из федерального бюджета будет выделено 13,5 млрд. рублей на третий этап. Предложение продления госпрограммы получило поддержку премьера РФ Владимира Путина. Сейчас в регионах продолжается реализация второго этапа, который стартовал  в июле текущего года. И говорить о его окончании пока еще рано.

В Тольятти режим чрезвычайной ситуации продлили до 15 сентября. Ходить в лес по-прежнему запрещено. Напомню, 3 сентября на трассе М-5 загорелся лес. Огонь тогда  уничтожил площадь в 200 гектар. В связи с этим был снова веден режим ЧС, который, кстати, снимали 1 сентября.

Накануне в Тольятти открылась новая выставка Игоря Панова «В гармонии». Расположилась экспозиция в выставочном зале театра «Колесо». На выставке гости увидят 20 живописных полотен, которые были созданы автором за последние несколько лет.  В основном это пейзажи Волги и ее окрестностей. Продлится экспозиция до конца октября.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара