Новости

Новости на Love Radio

Анджелина Джоли решила стать режиссером, В Самаре состоится фестиваль «Соль земли». [full]

Анджелина Джоли все-таки решила стать режиссером. Напомню, в 2007 году актриса сняла документальный фильм «Место во времени». Теперь жена Бреда Пита решилась на художественную картину. Скорее всего, она будет малобюджетной и без громких голливудских звезд. И сама Джоли на экране своего фильма не появится. Остается добавить, что сюжет этого фильма будет основан на событиях  о войне 1992-1995 годов в Боснии.

Журнал Forbes помечтал о будущем и составил топ самых громких новостей 2011-2020 годов. Так, в ближайшие десять лет человечество могут ждать самые разнообразные события — от нового «черного вторника» на Уолл-Стрит и поступления в продажу искусственного мяса до смерти лидера КНДР Ким Чен Ира, первого зачатия без участия мужчины и полетов туристов на Луну.
 
Сегодня в Самаре по адресу: ул. Садовая д. 218 открывается пункт общественной «Горячей линии» связи с избирателями. Пункт будет работать с 13 сентября по 11 октября. Работу пункта возглавит  Галина Николаева – президент нотариальной палаты Самарской области. Граждане Самарской области смогут получить разъяснения по всем вопросам, касающимся избирательного процесса, а также сообщить о возможных нарушениях выборных процедур. Телефон горячей линии  242-23-99.

В Самаре состоится всероссийский открытый фестиваль документальных фильмов «Соль земли 2010». Стартует он 16 сентября уже в 3 раз. Его площадкой станет ЦРК «Художественный». В течение пяти дней зрители увидят показы новейшего документального кино. Также будут организованы творческие встречи со съёмочными группами и мастер-классы с именитыми кинодеятелями.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара