Новости

Самарскую мэрию продолжают покидать чиновники

В администрации Самары новые потери. Стало известно, что руководитель департамента строительства и архитектуры Александр Бурнаев решил не возвращаться из отпуска. Исполнять его обязанности будет главный архитектор города Андрей Смирнов.

До вчерашнего дня исполняющим обязанности руководителя департамента был заместитель Бурнаева по экономике и финансам Михаил Карасев. Как объяснили в пресс-службе департамента строительства и архитектуры, назначение Андрея Смирнова исполняющим обязанности вполне логично, так как он по статусу является заместителем Александра Бурнаева. Вместе с тем, Смирнов по-прежнему остается главным архитектором города.

Напомним, что перестановки в самарской мэрии начались в середине августа, когда в отпуск был отправлен первый вице-мэр Сергей Арсентьев.  Исполнять его обязанности был назначен бывший директор МП «Комбинат ритуальных услуг» и МАУ «Ритуал» Александр Шатохин. Вслед за Арсентьевым ушли глава Промышленного района Владимир Чернышов и главный городской врач Владислав Романов.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара