Новости

Новости на Love Radio

Составлен рейтинг величайших блондинок, В Самаре киноклуб «Ракурс» открывает новый сезон. [full]

Одна из компаний-производителей красок для волос составила рейтинг величайших блондинок. Надо заметить, что лидирует ретро. Так, на первом месте самой самой белокурой красавицей названа Мэрилин Монро. На второй строчке оказалась актриса Грейс Келли. Третью строчку списка занимает французская красавица Бриджит Бардо. А вот из тех звезд, кто и ныне царит на голливудском небосклоне, наивысшее — четвертое — место в рейтинге досталось Кэмерон Диас.

С уклонением от службы в армии сталкиваются во всем мире. Чтобы сделать отдачу долга Родине более привлекательной оборонные ведомства разных стран снимают рекламу и ищут свой собственный подход. К примеру, на Украине и в Эстонии считают, что лучше брать юмором. У России тоже есть соответствующий рекламный ролик с Александром Буйновым в кадре. Но Минобороны РФ считает, что все-таки для привлекательности срочной службы, в рекламе снимать надо накачанных и подготовленных «дембелей».
 
В Тольятти будет создана Особая экономическая зона. Соответствующее соглашение было подписано накануне Минэкономразвития РФ и Правительством Самарской области. Глава губернии Владимир Артяков отметил, что создание ОЭЗ имеет огромную социальную значимость. Это не только современные технологии, но и высококвалифицированные рабочие места. А значит, занятость населения, социальная стабильность и достойный уровень жизни людей.
 
В Самаре киноклуб «Ракурс» снова распахнет свои двери для зрителей. 14 сентября там стартует очередной 31 новый сезон. В начале вечера традиционно прозвучит музыкальное приветствие, вступительное слово Михаила Куперберга и Валерия Бондаренко. Отмечу, сезон откроется фильмом «Выход через сувенирную лавку». В завершении вечера состоится дискуссия о современном искусстве, в том числе, и о кино. Остается добавить, что в этом году будут нововведения. Теперь для удобства зрителей появятся абонементы на киносеансы.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара