Новости

Новости на Love Radio

Эмир Кустурица снимет фильм о России, В Тольятти завершилась выставка «Будь собой». [full]

Сербский режиссер Эмир Кустурица собирается снять фильм о России. Сценарий пока еще не готов, но работа над ним уже идет полным ходом. Съемки запланированы на 2011 год и пройдут в нескольких городах России. Главную женскую роль в фильме режиссер отдал актрисе Ингеборге Дапкунайте. А вот с мужской ролью пока не все ясно. То ли ее будет исполнять Иван Ургант, то ли Константин Хабенский.

Цены на продукцию «АвтоВАЗа» изменились вопреки ожиданиям. Напомню, с 1-го сентября тольяттинский автогигант официально увеличил рекомендованные розничные цены на свою продукцию. Тем не менее, фактическая стоимость автомобилей оказалась отличной от ожидаемого эффекта. Так, за неделю в цене выросла больше всего «Lada Kalina Sport». Автомобиль подорожал на 6 тысяч рублей. «Kalina» в кузове универсал стоит на 5 тысяч дороже.  А хэтчбеки и седаны стал меньше на 1-3 тысячи рублей.

На 8 кольцевых развязках в Самаре будут изменены схемы движения. Произойдет это в связи с вступлением в силу поправок в ПДД. Так, изменится приоритет движения на развязках ул. Кирова/ул. Стара Загора; ул. Стара Загора/ ул.XXII партсъезда; ул. Авроры/ул. Промышленности; ул. Куйбышева/ул. Венцека; Аэропортовское шоссе/ул. Чекистов и ул. Димитрова/ул. Тополей. Остается добавить, что изменения вступят в силу в ноябре месяце этого года.

В Тольятти завершилась фотовыставка «Будь собой». Ее автор тольяттинский фотограф Наталья Попова. Располагалась экспозиция в Экспоцентре «Атриум». На ней было представлено более 50 работ, на которых запечатлены различные люди в самых разных жизненных ситуациях. Отмечу, что понравившееся работы любой желающий мог приобрести. Вход на выставку был совершенно свободный.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара