Новости

Новости на Love Radio

В России стартовал конкурс олимпийских идей, В Самарской области гостит делегация из Китая. [full]

В Германии школьникам на первое сентября подарили ручки с эротикой. Традиция вручать первоклашкам кульки с конфетами и игрушками, чтобы сделать слаще их первый учебный день, на этот раз принесла больше недоразумений, чем радости. Шестилетние малыши, поступившие в первый класс школы имени Адольфа Райхвайна, были очень удивлены, найдя вместо привычных сладостей в рожках ручки с непристойными изображениями.

В России стартовал конкурс по сбору идей для создания талисманов Олимпийских и Паралимпийских игр. Напомню, пройдут они в Сочи в 2014 году. Принять участие в конкурсе может любой желающий. Талисманом может быть любой одушевленный или неодушевленный предмет, способствующий продвижению олимпийских идеалов. Кстати, победитель конкурса материальной выгоды не извлечет. Все права в обязательном порядке достанутся оргкомитету. Но все же в качестве поощрения ему будут вручены билеты на церемонию открытия.

Несколько районов Самары остались без горячей воды. Накануне территориальное управление по теплоснабжению приступило к осеннему этапу гидравлических испытаний тепловых сетей. В связи с этим до 9 сентября включительно без горячей воды будут жители Самарского, Ленинского, Железнодорожного, а также часть Октябрьского района.  А именно по улицам — Волжский проспект, Полевая, Мичурина, Московское шоссе, Гагарина, Революционная, Лукачева, Скляренко, Панова, Ново-Садовая и Соколова.
 
В Самару прибыли творческие коллективы г. Шэньчжэнь.  Этот визит состоялся в рамках Года китайского языка в России. В составе делегации – представители руководства города, а также ансамбль «Окно Мира» и шоу «Монахи Шаолинь». Сегодня делегация отправится из Самары в Тольятти. Там на площадке ДК «Тольятти» пройдет концерт творческих коллективов. А завтра гости познакомятся с городом.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара