Новости

Столичный рэпер и стритрейсеры устроили погром в самарской гостинце

В одной из губернских гостиниц разгорелся нешуточный скандал, который сейчас активно обсуждается в блогосфере. Столичные стритрейсеры устроили разборки и скандал в «Моей гостинице», после того, как администратор отказалась их заселять.

В конфликте «засветились» известный человек в среде российских стритрейсеров Эрик Давидыч и рэпер Роман Жиган, который ранее получил награду за победу в конкурсе «Битва за Rеспект» от премьер-министра Владимира Путина.

По словам стритрейсеров, администратора уже уволили. Неприятный инцидент в самарской гостинице произошел в июле. Уастники проехали от Москвы до Екатеринбурга и вернулись обратно через Казань.

17 июля участники автопробега попытались заселиться в самарский отель, на видео, заснятом на месте событий, видно, что группа людей оформляется в гостиницу. Администратор на ресепшн попросила у прибывших паспорта или права, отмечая, что предоставленного количества документов мало для такой большой группы. Чуть позже слышен мужской голос, предлагающий: «Позови его сюда, скажи, здесь «бычка» идет, давай-давай, спровоцируем его». Администратор в это время спокойно оформляла документы за стойкой. Затем в холл гостиницы зашел Роман Жиган, который очень громко и раскатисто поздоровался. Сотрудница отделяя попросила его общаться чуть тише, поскольку в помещении его друзья были не одни. Мужчина согласился вести себя приличней, но после этого стал материться, как сапожник. Когда женщина попросила его выйти, рэпер пожаловался, что хочет спать.

В ответ слышен голос того же молодого человека, что и прежде, произносящий: «Единственная девушка, которую я не могу любить в Самаре, это которая сидит у кассы и пробивает нам чек». Эти слова сопровождаются матом.

Когда разгорелся скандал, самарчанка заявила, что не будет селить агрессивных гостей в гостиницу, и разбушевавшиеся стритрейсеры начали угрожать сотруднице. На видео слышны крики разными мужскими голосами: «Мы сейчас вам такое тут устроим», «Мы тебя сейчас увезем на 101 км от Москвы, посмотришь, что там делают с такими как ты», «Я тебе нос ща сломаю». Когда женщина говорит, что вызовет милицию, один из гостей заявляет: «Поверьте мне, это вам ничего не решит». Один из присутствовавших заявил администратору, что работает в областной администрации и пообещал уволить ее на следующий день.

Все это время оскорбления продолжаются. За кадром пару раз слышны голоса: «Ром, Ром, все, успокойся». Самые ярые участники конфликта кричат, что сотрудница отеля их провоцирует и тянет время. Сама женщина периодически прячется в подсобке и из-за двери просит охранника вызвать милицию. Кричавшие тем временем начинают крушить ресепшн, разбрасывая руками установленные на стойке таблички и раскидывая листовки.

Видео завершается появлением неизвестного мужчины, который пытается вступиться за женщину. В ответ ему заявляют, что она спровоцировала участников автопробега, сообщает GZT.ru.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара