Новости

Новости на Love Radio

На Кузбассе готовят облаву на снежного человека, В Самаре открылась выставка «Повесть о Гэндзи». [full]

В конце этого месяца  очередная экспедиция, состоящая из журналистов и ученых, отправится на юг Кузбасса. Там они хотят поймать снежного человека, который якобы прилетел из космоса. Отмечу, что исследователи заинтересовались этим районом не случайно. Ведь именно отсюда с февраля прошлого года постоянно поступает забавная и таинственная информация о волосатых человекоподобных существах. 

Новый автомобиль «LADA Granta» АвтоВАЗ планирует запустить в серию в конце следующего года. Отмечу, что сейчас есть разногласия в ценовой политике новинки. Она варьируется в пределах 30 тысяч. Так, на прошлой неделе вице-президент автогиганта по продажам и маркетингу Артем Федосов заявлял, что цена нового автомобиля будет от 190 тысяч рублей. А вот президент компании Игорь Комаров уверовал, что стоимость Granta будет начинаться от 220 тысяч рублей. Но все же его окончательная стоимость будет известна только в конце этого года. 

В самарском художественном музее в первый день осени открылась новая выставка под названием «Повесть о Гэндзи». Она посвящена сюжетам классического японского придворного одноименного романа 20 века. В экспозиции представлены 55 цветных работ японского мастера гравюры Хироаки Мияяма. Стоит отметить, что в своих работах мастер использует стилистику японской живописи «иматоэ». Что означает – все излишнее – безобразно.

Игрокам тольяттинской «Лады» выплатили долги по зарплате за прошлый сезон. По сообщению ассоциации хоккейных агентов, задолженность погасила Континентальная хоккейная лига. Однако пресс-служба хоккейного клуба опровергает информацию. На самом же деле – клуб самостоятельно расплатился с игроками.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара