Новости

Новости на Love Radio

Отчаянный велосипедист проехал по канату на высоте 80 метров, В Тольятти открылась выставка «Городской роман».  [full]

На одном из курортов Багамских островов известный трюкач Ник Валенда побил собственный рекорд. Он, без всякой страховки, проехал на велосипеде по канату на 80-метровой высоте. Тем самым, повергнув в шок отдыхающих. Напомню, что предыдущий рекорд Валенды, который был установлен два года назад, занесли в Книгу рекордов Гиннеса. Но тогда канат был натянут гораздо ниже.

В Самаре давно борются с так называемым «уличным» творчеством. В городе сейчас много мест, где можно встретить различные рисунки и надписи в общественных местах. Отныне любителям писать или рисовать там, где не положено, придется раскошелиться. Нарушители будут платить от одной до полутора тысяч рублей.  Должностные лица от двух до трех тысяч рублей, на юридические лица — от пяти до десяти тысяч.

C сегодняшнего дня «АвтоВАЗ» увеличивает рекомендованные розничные цены на свою продукцию. Рост цен составит от 0,5 до 3%, а это 4  – 6 тысяч рублей. Напомню, что в последний раз автомобили «LADA» дорожали в мае текущего года. Тогда они повысились в среднем на 2% в связи с подорожанием металла и комплектующих.

В Тольятти открылась новая выставка под названием «Городской роман». Расположилась экспозиция в экспо-центре «АТРИУМ». Посвящена она только автограду. На выставке зрители увидят живопись, графику, фотографию. Отмечу, что в данном проекте приняли участие известные художники. Это Игорь Панов, Жанна Исаева и многие другие. Завершит свою работу выставка 30 сентября.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара