Новости

Новости на Love Radio

В Нидерландах состоится «рыжий» фестиваль, В Самаре прошли танцевальные битвы. [full]

В Нидерландах готовится к открытию «рыжий» фестиваль. Называется он так потому, что его могут посетить только люди с «солнечным» цветом волос. Этот фестиваль пройдет уже не в первый раз. И в этом году организаторы ожидают рекордное количество участников – от 3 до 5 тысяч. Всех ждут различные веселые мероприятия, которые пройдут 4 и 5 сентября.

Этим летом прокуратура Самарской области устроила масштабную проверку во всех детских больницах губернии. В некоторых учреждениях сотрудники надзорного ведомства выявили грубейшие нарушения закона. Так, в больнице им. Семашко детям давали лекарства с истекшим сроком годности, а в детское отделение самарской горбольницы №10 даже не была подведена горячая вода. Стоит отметить, что главврачам вынесены представления об устранении нарушений.
 
Сегодня на Московском автосалоне на стенде LADA будет представлена «LADA Kalina Sport». И именно та, на которой премьер-министр России Владимир Путин проехал по трассе Амур 2-е тысячи километров. Отмечу, что этот автомобиль не подвергался конструктивным изменениям. После автосалона машина отправится в Тольятти в музей «АвтоВАЗа». Там «Калина» составит компанию первым автомобилям, юбилейным миллионным машинам, опытной, мелкосерийной и специальной технике.
 
Накануне в Самаре состоялись танцевальные битвы. Чемпионат под названием «Сезон открыт» развернулся в парке им. Щорса. Отмечу, что в мероприятии мог принять участие любой желающий. Так участники соревновались в стилях — хип-хоп, брейк-данс, MTV-style и треш-баттл. Все гости праздника также увидели показательные выступления самарских танцевальных коллективов и реп-исполнителей. А самые активные приняли участие в различных конкурсах.

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара